扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山13路公交车线路查询
双鸭山13路
(水泥厂→马鞍山外环)
首末班车时间:05:45-17:30
1
水泥厂
2
沙厂
3
立公村
4
西山收费站
5
建设路
6
建设路市场
7
龙安公司
8
锦城中学
9
三十一中
10
电业局
11
新兴广场
12
尖山区法院
13
万集市场
14
东鹏家私城
15
益峰家俱城
16
宾馆小区
17
三利
18
三马路
19
林业法院
20
西郊
21
马鞍山
22
马鞍山外环
热门站站查询
水泥厂 到 建设路 的公交车
沙厂 到 建设路市场 的公交车
立公村 到 龙安公司 的公交车
西山收费站 到 锦城中学 的公交车
建设路 到 三十一中 的公交车
建设路市场 到 电业局 的公交车
龙安公司 到 新兴广场 的公交车
锦城中学 到 尖山区法院 的公交车
三十一中 到 万集市场 的公交车
电业局 到 东鹏家私城 的公交车
新兴广场 到 益峰家俱城 的公交车
尖山区法院 到 宾馆小区 的公交车
万集市场 到 三利 的公交车
东鹏家私城 到 三马路 的公交车
益峰家俱城 到 林业法院 的公交车
宾馆小区 到 西郊 的公交车