扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山西山收费站公交车线路
双鸭山西山收费站 - 公交车站
双鸭山西山收费站公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)西山收费站的公交车线路有:13路。
13路
(水泥厂站→马鞍山外环站)
运营时间:首末班车时间:05:45-17:30
水泥厂
-
沙厂
-
立公村
-
西山收费站
-
建设路
-
建设路市场
-
龙安公司
-
锦城中学
-
三十一中
-
电业局
-
新兴广场
-
尖山区法院
-
万集市场
-
东鹏家私城
-
益峰家俱城
-
宾馆小区
-
三利
-
三马路
-
林业法院
-
西郊
-
马鞍山
-
马鞍山外环
-
沿途公交
13路
(水泥厂站→马鞍山外环站)