扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山三十一中公交车线路
双鸭山三十一中 - 公交车站
双鸭山三十一中公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)三十一中的公交车线路有:13路、15路、19路、20路。
13路
(水泥厂站→马鞍山外环站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
水泥厂
-
沙厂
-
立公村
-
西山收费站
-
建设路
-
建设路市场
-
龙安公司
-
锦城中学
-
三十一中
-
电业局
-
新兴广场
-
尖山区法院
-
万集市场
-
东鹏家私城
-
益峰家俱城
-
宾馆小区
-
三利
-
三马路
-
林业法院
-
西郊
-
马鞍山
-
马鞍山外环
-
15路
(采石厂站→大园子站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
采石厂
-
建设村
-
第一道口
-
双合蔬菜生产基地
-
龙安公司
-
国税局
-
三十一中
-
新兴广场
-
尖山区法院
-
万集市场
-
东鹏家具城
-
益峰家具博览中心
-
宾馆小区
-
三利
-
林业医院
-
林业法院
-
西郊
-
马鞍山
-
大园子
-
19路
(殡仪馆站→云峰山站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
殡仪馆
-
富兴村
-
机电厂
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
弘烨公司
-
国贸商城
-
人民医院
-
汇丰鞋城
-
人民康泰药店
-
煤炭医院
-
影剧院
-
体育馆
-
市政府
-
鑫龙泉浴场
-
中医院
-
三十一中
-
国税局
-
财政局
-
云峰山
-
20路
(双福驾校站→南小市站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
双福驾校
-
一中
-
紫怡花园
-
银苑小区
-
西福大桥
-
西山村
-
东福大桥
-
建设路
-
建设路菜市场
-
龙安公司
-
锦城中学
-
三十一中
-
电业局
-
劳动局
-
鑫龙泉浴场
-
市政府
-
体育馆
-
影剧院
-
三江商城
-
国贸商厦
-
弘烨公司
-
文化宫
-
六号线
-
南小市
-
沿途公交
13路
(水泥厂站→马鞍山外环站)
15路
(采石厂站→大园子站)
19路
(殡仪馆站→云峰山站)
20路
(双福驾校站→南小市站)