扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山万集市场公交车线路
双鸭山万集市场 - 公交车站
双鸭山万集市场公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)万集市场的公交车线路有:13路、15路、16路、18路、7路环城。
13路
(水泥厂站→马鞍山外环站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:30
水泥厂
-
沙厂
-
立公村
-
西山收费站
-
建设路
-
建设路市场
-
龙安公司
-
锦城中学
-
三十一中
-
电业局
-
新兴广场
-
尖山区法院
-
万集市场
-
东鹏家私城
-
益峰家俱城
-
宾馆小区
-
三利
-
三马路
-
林业法院
-
西郊
-
马鞍山
-
马鞍山外环
-
15路
(采石厂站→大园子站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:30
采石厂
-
建设村
-
第一道口
-
双合蔬菜生产基地
-
龙安公司
-
国税局
-
三十一中
-
新兴广场
-
尖山区法院
-
万集市场
-
东鹏家具城
-
益峰家具博览中心
-
宾馆小区
-
三利
-
林业医院
-
林业法院
-
西郊
-
马鞍山
-
大园子
-
16路
(方圆公司站→建设路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:30
方圆公司
-
天工学校
-
长安屯
-
车辆厂
-
长胜乡
-
养路段
-
第二加油站
-
南小市
-
六号线
-
文化宫
-
弘烨公司
-
矿工大厦
-
五粮液专卖店
-
三利
-
宾馆小区
-
益峰家俱城
-
东鹏家私城
-
万集市场
-
尖山区法院
-
新兴广场
-
电业局
-
自来水公司
-
三十六中学
-
净水路
-
建设路
-
18路
(卧洪桥派出所站→车辆厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:30
卧洪桥派出所
-
大理石厂
-
克代尔啤酒厂
-
卧洪桥
-
尖山法院
-
万集市场
-
东鹏家私城
-
益峰家俱城
-
三利
-
四马路
-
林业医院
-
五粮液专卖店
-
民政局
-
商务电脑学校
-
文化宫
-
五中广场
-
一马路小学
-
五中
-
二十六中
-
驾校
-
车辆厂
-
7路环城
(三利站→三利站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:30
三利
-
四马路
-
林业医院
-
三马路
-
五粮液专卖店
-
二马路
-
中心站
-
西郊
-
马鞍山
-
焦化厂
-
岭西交警队
-
耐火厂
-
双兴
-
河西
-
第一加油站
-
尖山交警大队
-
尖山区法院
-
万集市场
-
东鹏家私城
-
益峰家俱城
-
宾馆小区
-
三利
-
沿途公交
13路
(水泥厂站→马鞍山外环站)
15路
(采石厂站→大园子站)
16路
(方圆公司站→建设路站)
18路
(卧洪桥派出所站→车辆厂站)
7路环城
(三利站→三利站)