嘉兴阳光小区 - 公交车站
嘉兴阳光小区公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)阳光小区的公交车线路有:15路、23路、32路、4路、5路、8路、K93路日班。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:07:00-17:50
秀州中学-
阳光小区-
汽车北站(农工商超市)-
西马桥小区-
青少年宫-
东升路-
勤俭路-
勤俭大桥-
妇儿活动中心(船文化博物馆)-
洪波路(电子市场)-
洪兴路-
汽车西站(市中医院)-
汽车西站(吉杨路口)-
文纬路-
嘉兴学院成人教育学院-
二环西路(文昌路)-
公安局车管所-
中环南路-
嘉兴职业技术学院-
建材水果市场-
综合物流园(建陶市场)-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:07:00-17:50