嘉兴32路(秀州中学→大桥镇十八里站)
首末班车时间:06:15-17:10
- 热门站站查询
- 秀州中学 到 青少年宫 的公交车
- 阳光小区 到 东升路 的公交车
- 汽车北站(农工商超市) 到 勤俭路 的公交车
- 西马桥小区 到 秀城饭店 的公交车
- 青少年宫 到 江南大厦 的公交车
- 东升路 到 省荣军医院(嘉兴商城) 的公交车
- 勤俭路 到 环城东路 的公交车
- 秀城饭店 到 火车站 的公交车
- 江南大厦 到 虹桥新村 的公交车
- 省荣军医院(嘉兴商城) 到 大新路 的公交车
- 环城东路 到 公交凌塘路场站 的公交车
- 火车站 到 创业路 的公交车
- 虹桥新村 到 城东路菜场 的公交车
- 大新路 到 公交东场 的公交车
- 公交凌塘路场站 到 07省道 的公交车
- 创业路 到 嘉化公司 的公交车
- 城东路菜场 到 嘉兴农药厂 的公交车
- 公交东场 到 甪里街(S07) 的公交车
- 07省道 到 雀幕桥村 的公交车
- 嘉化公司 到 工农桥 的公交车
- 嘉兴农药厂 到 十八里村 的公交车