嘉兴15路(秀州中学→综合物流园(建陶市场))
首末班车时间:06:00-18:02
- 热门站站查询
- 秀州中学 到 青少年宫 的公交车
- 阳光小区 到 东升路 的公交车
- 汽车北站(农工商超市) 到 勤俭路 的公交车
- 西马桥小区 到 勤俭大桥 的公交车
- 青少年宫 到 妇儿活动中心(船文化博物馆) 的公交车
- 东升路 到 洪波路(电子市场) 的公交车
- 勤俭路 到 洪兴路 的公交车
- 勤俭大桥 到 汽车西站(市中医院) 的公交车
- 妇儿活动中心(船文化博物馆) 到 汽车西站(吉杨路口) 的公交车
- 洪波路(电子市场) 到 文纬路 的公交车
- 洪兴路 到 嘉兴学院成人教育学院 的公交车
- 汽车西站(市中医院) 到 二环西路(文昌路) 的公交车
- 汽车西站(吉杨路口) 到 公安局车管所 的公交车
- 文纬路 到 中环南路 的公交车
- 嘉兴学院成人教育学院 到 嘉兴职业技术学院 的公交车
- 二环西路(文昌路) 到 建材水果市场 的公交车