扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴5路公交车线路查询
嘉兴5路
(万家花园→云海路)
首末班车时间:06:00-18:05
1
万家花园
2
三水湾小区
3
泾水路
4
滨河路
5
火车站
6
南湖大饭店
7
秀州中学分部
8
嘉兴二院
9
荷花堤
10
城北路
11
同乐路
12
百花新村
13
百花菜场
14
永安路
15
环岛(07省道)
16
汽车北站(农工商超市)
17
阳光小区
18
秀州中学
19
阳海景怡
20
禾平街
21
嘉兴电力园
22
云海路
热门站站查询
万家花园 到 火车站 的公交车
三水湾小区 到 南湖大饭店 的公交车
泾水路 到 秀州中学分部 的公交车
滨河路 到 嘉兴二院 的公交车
火车站 到 荷花堤 的公交车
南湖大饭店 到 城北路 的公交车
秀州中学分部 到 同乐路 的公交车
嘉兴二院 到 百花新村 的公交车
荷花堤 到 百花菜场 的公交车
城北路 到 永安路 的公交车
同乐路 到 环岛(07省道) 的公交车
百花新村 到 汽车北站(农工商超市) 的公交车
百花菜场 到 阳光小区 的公交车
永安路 到 秀州中学 的公交车
环岛(07省道) 到 阳海景怡 的公交车
汽车北站(农工商超市) 到 禾平街 的公交车