泉州6路(九日山→鑫源国贸商城)
起点站首末车时间:06:45-18:30(夏)06:55-18:17(冬) 终点站首末车时间:06:15-18:40(夏)06:15-18:12(冬)
- 热门站站查询
- 九日山 到 森利发 的公交车
- 中南酒店 到 北峰工业区 的公交车
- 丰州镇政府 到 坑尾路口 的公交车
- 丰州 到 西湖公园 的公交车
- 糖房 到 邮电公寓 的公交车
- 糖房中路 到 建南花园 的公交车
- 杏后路口 到 新华小区 的公交车
- 潘山市场 到 西湖小区 的公交车
- 糖厂 到 培元中学 的公交车
- 森利发 到 开元寺西门 的公交车
- 北峰工业区 到 省五建 的公交车
- 坑尾路口 到 新门菜市 的公交车
- 西湖公园 到 新门街头 的公交车
- 邮电公寓 到 府文庙 的公交车
- 建南花园 到 关帝庙 的公交车
- 新华小区 到 棋盘园 的公交车
- 西湖小区 到 东鲁路 的公交车
- 培元中学 到 天后路北段 的公交车
- 开元寺西门 到 幸福路口 的公交车
- 省五建 到 中医院 的公交车
- 新门菜市 到 宏昌宾馆 的公交车