泉州新华小区 - 公交车站
泉州新华小区公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)新华小区的公交车线路有:17路、22路、26路、201路、37路、6路、602路。
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)