泉州新门菜市 - 公交车站
泉州新门菜市公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)新门菜市的公交车线路有:19路、25路、26路、29路、4路、4路复、47路、6路、龙岭专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-15:50 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-15:50 终点站首末车时间:07:30-17:00