泉州九日山 - 公交车站
泉州九日山公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)九日山的公交车线路有:46路、6路、602路。
运营时间:起点站首末车时间:06:24-18:40(夏)06:36-18:15(冬) 终点站首末车时间:07:07-18:40(夏)07:07-18:15(冬)