成都北湖客运站 - 公交车站
成都北湖客运站公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)北湖客运站的公交车线路有:112路、20路、534路、538路、60路、601路、602路、662A路、665路、689路、85路、86路、87路、860路。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
昭觉寺公交站-
昭觉寺汽车站-
青龙小区-
东林村南-
东林村-
麻柳坡-
海滨村-
新山社区-
三环路成绵立交桥西内侧-
石马社区-
北湖公园北-
北湖公园-
北湖公园南-
北湖印象三期-
北湖客运站-
龙潭寺-
三环路龙潭立交桥东-
三环路龙潭立交桥南内侧-
三环路航天路口内侧-
三环路宝耳路口内侧-
三环路成南立交桥北内侧-
三环路成南立交桥南内侧-
三环路来龙桥内侧-
三环路十陵立交桥北内侧-
东三环路四段内侧-
三环路成渝立交桥北内侧-
三环路成渝立交桥北外侧-
东三环路四段外侧-
三环路十陵立交桥北外侧-
三环路来龙桥外侧-
十陵公交站-