成都112路(火车南站公交站→北湖客运站)
起点站首末车时间:06:50-21:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 火车南站公交站 到 桂溪公交站 的公交车
- 火车南站 到 科华中路 的公交车
- 棕树村十街坊 到 章灵寺 的公交车
- 科华中路南 到 磨子村 的公交车
- 桂溪公交站 到 磨子桥 的公交车
- 科华中路 到 红瓦寺 的公交车
- 章灵寺 到 九眼桥北(一环路) 的公交车
- 磨子村 到 牛王庙路口 的公交车
- 磨子桥 到 水碾河 的公交车
- 红瓦寺 到 一环路玉双路口 的公交车
- 九眼桥北(一环路) 到 一环路东三段 的公交车
- 牛王庙路口 到 新华公园 的公交车
- 水碾河 到 万年场 的公交车
- 一环路玉双路口 到 万年场公交宿舍 的公交车
- 一环路东三段 到 跳蹬河 的公交车
- 新华公园 到 崔家店 的公交车
- 万年场 到 崔家店路西 的公交车
- 万年场公交宿舍 到 崔家店路 的公交车
- 跳蹬河 到 十里店 的公交车
- 崔家店 到 成华大道三段 的公交车
- 崔家店路西 到 成华大道三段北 的公交车