成都665路(北湖客运站→宝光寺客运站)
首末班车时间:06:20-19:00
- 热门站站查询
- 北湖客运站 到 蜀龙路龙青路口 的公交车
- 北湖印象三期 到 回龙社区 的公交车
- 北湖公园南 到 松柏村 的公交车
- 狮子村 到 保利198公园 的公交车
- 蜀龙路龙青路口 到 三河站 的公交车
- 回龙社区 到 三河嘉苑 的公交车
- 松柏村 到 四二零厂 的公交车
- 保利198公园 到 三原外国语学校 的公交车
- 三河站 到 科伦药业 的公交车
- 三河嘉苑 到 四川音乐学院 的公交车
- 四二零厂 到 芙蓉名城 的公交车
- 三原外国语学校 到 金都市场 的公交车
- 科伦药业 到 钟楼客运站 的公交车
- 四川音乐学院 到 小花园 的公交车
- 芙蓉名城 到 正德小学 的公交车
- 金都市场 到 新都镇政府 的公交车