成都601路(北湖客运站→青白江客运站)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 北湖客运站 到 芬水村六组 的公交车
- 龙潭寺北路 到 美泉村三组 的公交车
- 同乐四组 到 泰兴路口 的公交车
- 中塑成都国际贸易中心 到 青白江工业集中发展区南区 的公交车
- 芬水村六组 到 龙虎路口 的公交车
- 美泉村三组 到 祥福镇 的公交车
- 泰兴路口 到 成金路口 的公交车
- 青白江工业集中发展区南区 到 复兴大道东 的公交车
- 龙虎路口 到 复兴大道西 的公交车
- 祥福镇 到 盛华企业园 的公交车
- 成金路口 到 巨石路 的公交车
- 复兴大道东 到 大弯中学 的公交车
- 复兴大道西 到 凤凰湖 的公交车
- 盛华企业园 到 北大附中成都实验学校 的公交车
- 巨石路 到 幸福花园 的公交车
- 大弯中学 到 上域中央 的公交车