扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明907路公交车线路查询
昆明907路
(北部公交枢纽站→西北部公交枢纽站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
北部公交枢纽站
2
霖雨桥
3
云师大龙泉路校区
4
小菜园(云南仁爱医院)
5
昆明理工大学北门(学府路)
6
金鼎园
7
西北部公交枢纽站
热门站站查询
北部公交枢纽站 到 霖雨桥 的公交车
霖雨桥 到 云师大龙泉路校区 的公交车
云师大龙泉路校区 到 小菜园(云南仁爱医院) 的公交车