保定11路(长城汽车部件园→宝硕小区)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 长城汽车部件园 到 旧车市场 的公交车
- 长城公司 到 木横担厂 的公交车
- 长城公司北门 到 刘各庄 的公交车
- 先锋机械厂 到 朝阳路地道桥 的公交车
- 农大西校区 到 冷库 的公交车
- 农研所 到 市交通局 的公交车
- 中法供水公司 到 职业技术学院 的公交车
- 建设南路 到 朝阳桥 的公交车
- 市建材公司 到 时代商厦 的公交车
- 旧车市场 到 万博广场 的公交车
- 木横担厂 到 竞秀公园 的公交车
- 刘各庄 到 高庙 的公交车
- 朝阳路地道桥 到 向阳路口 的公交车
- 冷库 到 中廉良 的公交车
- 市交通局 到 新市场 的公交车
- 职业技术学院 到 西廉良 的公交车
- 朝阳桥 到 化纤宿舍 的公交车
- 时代商厦 到 天鹅小区 的公交车
- 万博广场 到 市总工会 的公交车
- 竞秀公园 到 邮电小区 的公交车
- 高庙 到 宝硕小区 的公交车