扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定市建材公司公交车线路
保定市建材公司 - 公交车站
保定市建材公司公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)市建材公司的公交车线路有:11路、15路、15路定点班车、16路。
11路
(长城汽车部件园站→宝硕小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
长城汽车部件园
-
长城公司
-
长城公司北门
-
先锋机械厂
-
农大西校区
-
农研所
-
中法供水公司
-
建设南路
-
市建材公司
-
旧车市场
-
木横担厂
-
刘各庄
-
朝阳路地道桥
-
冷库
-
市交通局
-
职业技术学院
-
朝阳桥
-
时代商厦
-
万博广场
-
竞秀公园
-
高庙
-
向阳路口
-
中廉良
-
新市场
-
西廉良
-
化纤宿舍
-
天鹅小区
-
市总工会
-
邮电小区
-
宝硕小区
-
15路
(火车站→郭村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
木横担厂
-
旧车市场
-
市建材公司
-
建设路口
-
大祝泽东口
-
田野西厂区
-
小祝泽
-
跃进包装厂
-
四平庄
-
南二环西口
-
收费站营房口
-
于家庄东口
-
于家庄乡政府
-
郭村
-
15路定点班车
(火车站→河图站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
四库
-
刘各庄
-
旧车市场
-
市建材公司
-
农研所(建国路)
-
大祝泽
-
小祝泽
-
四平庄
-
大汲店
-
收费站
-
营房(G107)
-
于家庄
-
郭庄营房
-
陉阳驿路口
-
大赛
-
小赛
-
蒿荆
-
河图
-
16路
(火车站→五尧乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
河北农业大学
-
鑫丰集团
-
新华物资(南货场)
-
刘各庄
-
木横担厂
-
旧车市场
-
市建材公司
-
建设南路
-
中法供水公司
-
农研所
-
农大西校区
-
先锋机械厂
-
五尧乡政府
-
沿途公交
11路
(长城汽车部件园站→宝硕小区站)
15路
(火车站→郭村站)
15路定点班车
(火车站→河图站)
16路
(火车站→五尧乡政府站)