天津胡北路 - 公交车站
天津胡北路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)胡北路的公交车线路有:101路、102路、104路、105路、109路、503路、605路、613路、621路、680路、805路、931路、便民77路、便民9路。
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
欣美园-
馨桥园-
六道沟村-
头道沟村-
菁华津城-
远洋城-
公路管理所-
塘沽职专-
胡家园-
滨海客运站-
红光家园-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽火车站(营口道)-
实验学校(营口道)-
工人新村(营口道)-
泰和城小区-
胜利宾馆-
贵阳里-
宜昌里-
塘沽党校-
莱茵春天-
奥林花园-
鸿正绿色家园(福州道)-
塘沽十三中-
迎年里-
工农村(宝山道)-
丹江路-
金江路-
梅兰日兰-
顶益食品-
北洋集装箱-
百合路-
开泰科技园-
斯坦雷电器-
雀巢公司(中央大道)-
津滨发展-
村元电子-
热电公司-
污水处理厂-
泰达公交公司-
裕腾置业-
六合镁-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
学院区公交站-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
中八车村-
中八车村东-
上八车村-
邢家台(于庄子路)-
一疙瘩村-
一疙瘩路-
郑庄子村-
于庄子小学-
于庄子村-
周庄子村-
田庄子村-
大埝村-
田庄桥-
容器厂-
米家圈-
善门口村-
刘家圈(善环路)-
小庄-
刘庄子村-
杨家地-
李家铺-
陈家圈村-
张家圈村-
河头小学-
河头村-
头道桥-
储油所站-
滨海陶瓷新区-
新河仓库-
北海粮油站-
新河储运-
粮油仓库站-
燃气站-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽火车站-
崇安里-
塘沽五中-
惠安里-
远洋公司-
天津第五中心医院-
河滨公园-
图书馆-
新洋市场-
泰和城小区-
胜利宾馆-
长征影院-
宜昌里-
塘沽党校-
中心北里-
康乐园-
宝山道-
贻正嘉合-
勤美达公司-
六局技校-
塘运四场-
海警中队-
六局安装公司-
滨海创新创业园-
贻城搅拌站-
金元宝滨海农贸交易市场公交站-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
轻轨东海路站公交站-
天滨公寓-
北海路-
通用公司-
泰丰家园北门-
泰丰家园西门-
泰丰公园-
泰达国际养老院-
泰达二中-
泰达足球场-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
黄海路-
泰达会馆-
总公司大楼-
花明园-
康乐园-
贻丰园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(河北路)-
邮电大厦-
政通大厦-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
胡北路-
红光家园-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
远洋城-
菁华新城-
头道沟-
六道沟-
中心庄-
袁庄-
军粮城-
华润万家东丽店-
跃进路-
詹庄子-
中山门-
碟桥公寓-
挂甲寺-
小刘庄-
小营门-
滨江道-
今晚报大厦-
西市大街-
瑞德里-
康华里-
井冈山桥-
西站北广场-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
开发区国翔公寓-
天大科技园-
桐景园-
泰丰公园-
泰达国际养老院-
泰达二中-
泰达足球场-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
黄海路-
泰达会馆-
总公司大楼-
花明园-
康乐园-
贻丰园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
邮电大厦-
邮政大厦-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
五车地-
胡北路-
红光家园-
滨海客运站-
胡家园-
塘沽中专-
公路管理所-
远洋城-
菁华新城-
十四号桥-
中心庄-
中西村-
无暇花园-
钢管公司-
袁庄-
军粮城-
小马场-
十三顷-
小东庄-
东河-
中河-
四合庄-
华润万家东丽店-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
地道口-
六纬路八经路-
海河广场-
民主道-
东马路-
大胡同商贸中心-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
永久街公交站-
塘沽中心站-
金元宝商厦-
邮电大厦-
区政府-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
五车地-
胡北路-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
华北陶瓷-
五十间房-
十三号桥-
十间房-
头道沟-
四道沟-
十二号桥-
中心桥立交桥-
六道沟-
中心桥-
东沟-
八堡-
义和庄-
中心庄农贸市场-
中心庄-
中心庄桥-
于庄子通道桥-
十一号桥-
邢家台-
中西村-
钢铁公司-
李庄子-
新五村-
十号桥-
钢管公司轻轨站-
银河大道-
无暇花园-
钢管公司-
钢花道-
无暇道-
孟家圈-
无暇村高架桥-
官房-
袁家洼-
袁茶公路-
新袁庄-
东堼-
小北庄-
白房子-
九号桥-
军粮城轻轨站-
军粮城-
军粮城立交桥-
杨家圈-
机米厂-
八号桥-
务本一村-
西南堼-
小马场-
十三顷-
军粮城发电厂-
小东庄中学-
小东庄-
小东庄轻轨站-
南房子-
西房子-
七号桥-
中营-
东河-
六号桥-
中河小学-
中河-
刘家台-
民族路通道桥-
毛家台-
西南房子-
白家台-
四合庄中学-
五号桥-
四合庄-
吴家台-
四合新村-
水浒文武学校-
东丽开发区轻轨站-
刘家圈-
东气厂-
家世界-
东丽开发区(驯海路)-
新立村立交桥-
丰年村高架桥-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
渤海大楼-
国民饭店-
保定道-
科学会堂-
小营门-
香港路-
广东路公交站-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
环渤海装饰城公交站-
泰达火车站-
二大街口-
花明园-
第四大街-
雅马哈-
梅兰日兰-
金江路-
丹江路-
宝山道-
康乐园-
贻丰家园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
邮电大厦-
区政府-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
五车地-
胡北路-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
华北陶瓷-
五十间房-
十三号桥-
十间房-
头道沟-
四道沟-
十二号桥-
中心桥立交桥-
六道沟-
中心桥-
东沟-
八堡-
义和庄-
中心庄农贸市场-
中心庄-
中心庄桥-
于庄子通道桥-
十一号桥-
邢家台-
中西村-
钢铁公司-
李庄子-
新五村-
十号桥-
钢管公司轻轨站-
银河大道-
无暇花园-
钢管公司-
钢花道-
无暇道-
孟家圈-
无暇村高架桥-
官房-
袁家洼-
袁茶公路-
新袁庄-
东堼-
小北庄-
白房子-
九号桥-
军粮城轻轨站-
军粮城-
军粮城立交桥-
杨家圈-
机米厂-
八号桥-
西南堼-
小马场-
务本一村(津塘公路)-
十三顷-
军粮城发电厂站-
小东庄中学-
小东庄-
小东庄轻轨站-
南房子-
西房子-
七号桥-
中营-
东河-
六号桥-
中河小学-
中河-
刘家台-
民族路通道桥-
毛家台-
西南房子-
白家台-
五号桥-
五号桥-
四合庄-
吴家台-
四合新村-
水浒文武学校-
东丽开发区轻轨站-
刘家圈-
东气厂-
家世界-
东丽开发区(驯海路)-
新立村立交桥-
丰年村高架桥-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
河北区委-
建国道-
北安桥-
多伦道-
多伦道百货大楼-
新华路百货大楼公交站-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
保税区公交服务站公交站-
海滨六路-
国展中心(东方大道)-
国展中心(海滨五路)-
海滨五路-
检验检疫局-
保税区管委会-
科技发展中心-
航运中心-
商务交流中心-
国际酒店-
会展中心-
泰达足球场(泰达大街)-
天保金海岸-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
顶新总部-
滨海大桥-
镇海桥-
京山立交桥-
河高桥-
康乐园-
贻丰家园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
邮电大厦-
区政府-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
五车地-
胡北路-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
华北陶瓷-
五十间房-
十三号桥-
十间房-
头道沟-
四道沟-
十二号桥-
中心桥立交桥-
六道沟-
中心桥-
东沟-
八堡-
义和庄-
中心庄农贸市场-
中心庄-
中心庄桥-
于庄子通道桥-
十一号桥-
邢家台-
中西村-
钢铁公司-
李庄子-
新五村-
十号桥-
钢管公司轻轨站-
银河大道-
无暇花园-
钢管公司-
钢花道-
无暇道-
孟家圈-
无暇村高架桥-
官房-
袁家洼-
袁茶公路-
新袁庄-
东堼-
小北庄-
白房子-
九号桥-
军粮城轻轨站-
军粮城-
军粮城立交桥-
杨家圈-
机米厂-
八号桥-
西南堼-
小马场-
务本一村(津塘公路)-
十三顷-
军粮城发电厂-
小东庄中学-
小东庄-
小东庄轻轨站-
南房子-
西房子-
七号桥-
中营-
东河-
六号桥-
中河小学-
中河-
刘家台-
民族路通道桥-
毛家台-
西南房子-
白家台-
四合庄中学-
五号桥-
四合庄-
吴家台-
四合新村-
水浒文武学校-
东丽开发区轻轨站-
刘家圈-
东气厂-
家世界-
东丽开发区(驯海路)-
新立村立交桥-
丰年村高架桥-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
河北区委-
建国道-
中心广场-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
新华东里-
联合村-
塘沽老年大学-
塘沽七幼-
塘沽六中-
天碱教育培训中心-
永久医院-
电影院-
巨川金海岸-
海河外滩公园-
金元宝商厦-
邮电大厦-
区政府-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
五车地-
胡北路-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
华北陶瓷-
五十间房-
十三号桥-
十间房-
头道沟-
四道沟-
十二号桥-
中心桥立交桥-
六道沟-
中心桥-
东沟-
八堡-
义和庄-
中心庄农贸市场-
中心庄-
中心庄桥-
于庄子通道桥-
十一号桥-
邢家台-
中西村-
钢铁公司-
李庄子-
新五村-
十号桥-
钢管公司轻轨站-
银河大道-
无暇花园-
钢管公司-
钢花道-
无暇道-
孟家圈-
无暇村高架桥-
官房-
袁家洼-
袁茶公路-
新袁庄-
东堼-
小北庄-
白房子-
九号桥-
军粮城轻轨站-
军粮城-
军粮城立交桥-
杨家圈-
机米厂-
八号桥-
西南堼-
小马场-
务本一村(津塘公路)-
十三顷-
军粮城发电厂-
小东庄中学-
小东庄-
小东庄轻轨站-
南房子-
西房子-
七号桥-
中营-
东河-
六号桥-
中河小学-
中河-
刘家台-
民族路通道桥-
毛家台-
西南房子-
白家台-
四合庄中学-
五号桥-
四合庄-
吴家台-
四合新村-
水浒文武学校-
东丽开发区轻轨站-
刘家圈-
东气厂-
家世界-
东丽开发区(驯海路)-
新立村立交桥-
丰年村高架桥-
四号桥-
新立村-
驯海路-
丰年村-
新立轻轨站-
三号桥-
张贵庄-
东丽医院-
惠民公园-
振华里中心小学-
津塘桥-
跃进路-
詹滨里-
詹滨西里-
詹安路-
詹滨西里综合市场-
利津路-
东丽中医医院-
津门里-
东丽实验小学-
先锋里-
东丽商贸城-
东丽体育中心-
一百中学-
翟庄子-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
河北客运站-
泗阳道-
建昌桥-
春和景明-
三和小区-
宁桥里-
桥园里-
靖辰公寓-
乌江北里-
赵沽里-
月牙河-
民权门-
靖江桥-
汇光里小区-
幸福花园-
真理道-
常州里-
江都路-
红星路-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
天山北路-
松风东里-
沙柳北路-
盘山道-
崂山道-
香山道-
万新公寓-
天山南路-
昆仑里-
一号桥-
变电所路-
二号桥-
詹庄子-
造纸宿舍-
跃进路-
华润万家东丽店(东丽开发区)-
四合庄-
六号桥-
中河-
东河-
七号桥-
小东庄-
十三倾-
小马场-
务本一村-
八号桥-
军粮城-
东金公路-
九号桥-
小北庄-
茶东公路-
袁庄-
钢管公司-
十号桥-
中西村-
十一号桥-
中心庄-
义和庄-
八堡-
中心桥-
六道沟-
十二号桥-
四道沟-
头道沟-
十三号桥-
十四号桥-
华北陶瓷-
公路管理所-
塘沽中专-
胡家园-
滨海客运总站-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽车站-
实验学校-
工人新村-
政通大厦(原塘沽区政府)-
邮电大厦-
世纪广场-
地道口(塘沽)-
洋货市场-
跃进里(塘沽区)-
洞庭路轻轨站-
建材路-
二大街口-
总公司大楼-
泰达会馆-
黄海路-
顶新总部-
药明康德(原爱津服饰)-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓-
运营时间:首末班车时间:05:20-19:00
杨柳青-
西青区政府-
新华道-
柳口路-
龙华里-
柳霞路-
轻工职业学院-
丰田发动机厂-
公路口-
杨柳青发电厂-
王庄子-
曹庄子(中北工业园北园)-
交通职业学院-
赵苑小区-
跃升里-
杨庄子-
民族中学-
西青道-
五十一中学-
世春里-
西站(大丰西胡同)-
御河湾-
北门-
东马路-
北城街-
鼓楼东-
麦购时代广场-
南市-
天津站(C站台)-
七经路-
八经路-
大王庄-
地道口(河东区)-
十三经路-
十四经路-
十五经路-
河东体育场-
大桥道-
二宫-
中山门-
新村大楼-
一号桥-
变电所路-
二号桥-
詹庄子-
造纸宿舍-
跃进路-
华润万家东丽店(东丽开发区)-
四合庄-
六号桥-
中河-
东河-
七号桥-
小东庄-
十三倾-
小马场-
务本一村-
八号桥-
军粮城-
东金公路-
九号桥-
小北庄-
茶东公路-
袁庄-
钢管公司-
十号桥-
中西村-
十一号桥-
中心庄-
义和庄-
八堡-
中心桥-
六道沟-
十二号桥-
四道沟-
头道沟-
十三号桥-
十四号桥-
华北陶瓷-
公路管理所-
塘沽中专-
胡家园-
滨海客运总站-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽车站-
实验学校-
工人新村-
政通大厦(原塘沽区政府)-
邮电大厦-
世纪广场-
金元宝商厦-
海河外滩公园-
东大街-
公安街-
塘沽向阳楼-
老弯道-
朝阳楼-
四号码头-
天科所-
远洋宾馆-
滨海新区政府(原港务局大厦)-
港口医院-
新港文体中心-
港西路-
新港三号路-