天津680路(环渤海装饰城公交站→新华路百货大楼公交站)
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
-
1环渤海装饰城公交站
-
2泰达火车站
-
3二大街口
-
4花明园
-
5第四大街
-
6雅马哈
-
7梅兰日兰
-
8金江路
-
9丹江路
-
10宝山道
-
11康乐园
-
12贻丰家园
-
13宏达公寓
-
14洋货市场
-
15地道口(塘沽)
-
16邮电大厦
-
17区政府
-
18工人新村
-
19实验学校
-
20塘沽火车站
-
21滨海龙都小区
-
22新河船厂
-
23五车地
-
24胡北路
-
25滨海客运总站
-
26胡家园
-
27塘沽职专
-
28公路管理所
-
29华北陶瓷
-
30五十间房
-
31十三号桥
-
32十间房
-
33头道沟
-
34四道沟
-
35十二号桥
-
36中心桥立交桥
-
37六道沟
-
38中心桥
-
39东沟
-
40八堡
-
41义和庄
-
42中心庄农贸市场
-
43中心庄
-
44中心庄桥
-
45于庄子通道桥
-
46十一号桥
-
47邢家台
-
48中西村
-
49钢铁公司
-
50李庄子
-
51新五村
-
52十号桥
-
53钢管公司轻轨站
-
54银河大道
-
55无暇花园
-
56钢管公司
-
57钢花道
-
58无暇道
-
59孟家圈
-
60无暇村高架桥
-
61官房
-
62袁家洼
-
63袁茶公路
-
64新袁庄
-
65东堼
-
66小北庄
-
67白房子
-
68九号桥
-
69军粮城轻轨站
-
70军粮城
-
71军粮城立交桥
-
72杨家圈
-
73机米厂
-
74八号桥
-
75西南堼
-
76小马场
-
77务本一村(津塘公路)
-
78十三顷
-
79军粮城发电厂站
-
80小东庄中学
-
81小东庄
-
82小东庄轻轨站
-
83南房子
-
84西房子
-
85七号桥
-
86中营
-
87东河
-
88六号桥
-
89中河小学
-
90中河
-
91刘家台
-
92民族路通道桥
-
93毛家台
-
94西南房子
-
95白家台
-
96五号桥
-
97五号桥
-
98四合庄
-
99吴家台
-
100四合新村
-
101水浒文武学校
-
102东丽开发区轻轨站
-
103刘家圈
-
104东气厂
-
105家世界
-
106东丽开发区(驯海路)
-
107新立村立交桥
-
108丰年村高架桥
-
109津塘桥
-
110跃进路
-
111造纸宿舍
-
112詹庄子
-
113二号桥
-
114变电所路
-
115一号桥
-
116新村大楼
-
117中山门
-
118二宫
-
119大桥道
-
120河东体育场
-
121十五经路
-
122十四经路
-
123十三经路
-
124地道口(津塘路)
-
125大王庄
-
126六经路
-
127海河广场
-
128河北区委
-
129建国道
-
130北安桥
-
131多伦道
-
132多伦道百货大楼
-
133新华路百货大楼公交站
- 热门站站查询
- 环渤海装饰城公交站 到 塘沽火车站 的公交车
- 泰达火车站 到 滨海龙都小区 的公交车
- 二大街口 到 新河船厂 的公交车
- 花明园 到 五车地 的公交车
- 第四大街 到 胡北路 的公交车
- 雅马哈 到 滨海客运总站 的公交车
- 梅兰日兰 到 胡家园 的公交车
- 金江路 到 塘沽职专 的公交车
- 丹江路 到 公路管理所 的公交车
- 宝山道 到 华北陶瓷 的公交车
- 康乐园 到 五十间房 的公交车
- 贻丰家园 到 十三号桥 的公交车
- 宏达公寓 到 十间房 的公交车
- 洋货市场 到 头道沟 的公交车
- 地道口(塘沽) 到 四道沟 的公交车
- 邮电大厦 到 十二号桥 的公交车
- 区政府 到 中心桥立交桥 的公交车
- 工人新村 到 六道沟 的公交车
- 实验学校 到 中心桥 的公交车
- 塘沽火车站 到 东沟 的公交车
- 滨海龙都小区 到 八堡 的公交车