天津805路(保税区公交服务站公交站→中心广场)
-
1保税区公交服务站公交站
-
2海滨六路
-
3国展中心(东方大道)
-
4国展中心(海滨五路)
-
5海滨五路
-
6检验检疫局
-
7保税区管委会
-
8科技发展中心
-
9航运中心
-
10商务交流中心
-
11国际酒店
-
12会展中心
-
13泰达足球场(泰达大街)
-
14天保金海岸
-
15滨海中学
-
16泰达学院
-
17投资服务中心
-
18翠亨广场
-
19南海路
-
20泰达一中
-
21泰达中心酒店
-
22顶新总部
-
23滨海大桥
-
24镇海桥
-
25京山立交桥
-
26河高桥
-
27康乐园
-
28贻丰家园
-
29宏达公寓
-
30洋货市场
-
31地道口(塘沽)
-
32邮电大厦
-
33区政府
-
34工人新村
-
35实验学校
-
36塘沽火车站
-
37滨海龙都小区
-
38新河船厂
-
39五车地
-
40胡北路
-
41滨海客运总站
-
42胡家园
-
43塘沽职专
-
44公路管理所
-
45华北陶瓷
-
46五十间房
-
47十三号桥
-
48十间房
-
49头道沟
-
50四道沟
-
51十二号桥
-
52中心桥立交桥
-
53六道沟
-
54中心桥
-
55东沟
-
56八堡
-
57义和庄
-
58中心庄农贸市场
-
59中心庄
-
60中心庄桥
-
61于庄子通道桥
-
62十一号桥
-
63邢家台
-
64中西村
-
65钢铁公司
-
66李庄子
-
67新五村
-
68十号桥
-
69钢管公司轻轨站
-
70银河大道
-
71无暇花园
-
72钢管公司
-
73钢花道
-
74无暇道
-
75孟家圈
-
76无暇村高架桥
-
77官房
-
78袁家洼
-
79袁茶公路
-
80新袁庄
-
81东堼
-
82小北庄
-
83白房子
-
84九号桥
-
85军粮城轻轨站
-
86军粮城
-
87军粮城立交桥
-
88杨家圈
-
89机米厂
-
90八号桥
-
91西南堼
-
92小马场
-
93务本一村(津塘公路)
-
94十三顷
-
95军粮城发电厂
-
96小东庄中学
-
97小东庄
-
98小东庄轻轨站
-
99南房子
-
100西房子
-
101七号桥
-
102中营
-
103东河
-
104六号桥
-
105中河小学
-
106中河
-
107刘家台
-
108民族路通道桥
-
109毛家台
-
110西南房子
-
111白家台
-
112四合庄中学
-
113五号桥
-
114四合庄
-
115吴家台
-
116四合新村
-
117水浒文武学校
-
118东丽开发区轻轨站
-
119刘家圈
-
120东气厂
-
121家世界
-
122东丽开发区(驯海路)
-
123新立村立交桥
-
124丰年村高架桥
-
125津塘桥
-
126跃进路
-
127造纸宿舍
-
128詹庄子
-
129二号桥
-
130变电所路
-
131一号桥
-
132新村大楼
-
133中山门
-
134二宫
-
135大桥道
-
136河东体育场
-
137十五经路
-
138十四经路
-
139十三经路
-
140地道口(津塘路)
-
141大王庄
-
142六经路
-
143海河广场
-
144河北区委
-
145建国道
-
146中心广场
- 热门站站查询
- 保税区公交服务站公交站 到 泰达一中 的公交车
- 海滨六路 到 泰达中心酒店 的公交车
- 国展中心(东方大道) 到 顶新总部 的公交车
- 国展中心(海滨五路) 到 滨海大桥 的公交车
- 海滨五路 到 镇海桥 的公交车
- 检验检疫局 到 京山立交桥 的公交车
- 保税区管委会 到 河高桥 的公交车
- 科技发展中心 到 康乐园 的公交车
- 航运中心 到 贻丰家园 的公交车
- 商务交流中心 到 宏达公寓 的公交车
- 国际酒店 到 洋货市场 的公交车
- 会展中心 到 地道口(塘沽) 的公交车
- 泰达足球场(泰达大街) 到 邮电大厦 的公交车
- 天保金海岸 到 区政府 的公交车
- 滨海中学 到 工人新村 的公交车
- 泰达学院 到 实验学校 的公交车
- 投资服务中心 到 塘沽火车站 的公交车
- 翠亨广场 到 滨海龙都小区 的公交车
- 南海路 到 新河船厂 的公交车
- 泰达一中 到 五车地 的公交车
- 泰达中心酒店 到 胡北路 的公交车