嘉兴青少年宫 - 公交车站
嘉兴青少年宫公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)青少年宫的公交车线路有:15路、22路、32路、4路、8路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
秀州中学-
阳光小区-
汽车北站(农工商超市)-
西马桥小区-
青少年宫-
东升路-
勤俭路-
勤俭大桥-
妇儿活动中心(船文化博物馆)-
洪波路(电子市场)-
洪兴路-
汽车西站(市中医院)-
汽车西站(吉杨路口)-
文纬路-
嘉兴学院成人教育学院-
二环西路(文昌路)-
公安局车管所-
中环南路-
嘉兴职业技术学院-
建材水果市场-
综合物流园(建陶市场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10