扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山13路公交车线路查询
马鞍山13路
(联华购物广场(安民村)→工人电影院)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
联华购物广场(安民村)
2
鸳鸯村
3
江东商场(汇洋电器格力专卖店)
4
雨山九村
5
雨山七村
6
雨山一村
7
红旗桥(红旗花园)
8
人民医院
9
平安人寿保险公司(文化馆)
10
实验小学
11
儿童商城解放路店
12
外贸大厦
13
跃进桥
14
宁芜路
15
杨家山
16
市职教中心(中医院)
17
工人电影院
热门站站查询
联华购物广场(安民村) 到 雨山七村 的公交车
鸳鸯村 到 雨山一村 的公交车
江东商场(汇洋电器格力专卖店) 到 红旗桥(红旗花园) 的公交车
雨山九村 到 人民医院 的公交车
雨山七村 到 平安人寿保险公司(文化馆) 的公交车
雨山一村 到 实验小学 的公交车
红旗桥(红旗花园) 到 儿童商城解放路店 的公交车
人民医院 到 外贸大厦 的公交车
平安人寿保险公司(文化馆) 到 跃进桥 的公交车
实验小学 到 宁芜路 的公交车
儿童商城解放路店 到 杨家山 的公交车