马鞍山实验小学 - 公交车站
马鞍山实验小学公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)实验小学的公交车线路有:13路、127路、13路夜班车、6路、6路夜班车、大润发八号线。
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
联华购物广场(安民村)-
鸳鸯村-
江东商场(汇洋电器格力专卖店)-
雨山九村-
雨山七村-
雨山一村-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
平安人寿保险公司(文化馆)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
外贸大厦-
跃进桥-
宁芜路-
杨家山-
市职教中心(中医院)-
工人电影院-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
火车站-
跃进桥-
宁芜路-
杨家山-
市职教中心(中医院)-
工人电影院-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
工人电影院-
市职教中心(中医院)-
杨家山-
宁芜路-
跃进桥-
火车站-
儿童商城解放路店-
实验小学-
平安人寿保险公司(文化馆)-
人民医院-
红旗桥(红旗花园)-
雨山一村-
雨山七村-
雨山九村-
江东商场(汇洋电器格力专卖店)-
鸳鸯村-
联华购物广场(安民村)-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
旅游汽车站(丹桂园学校)-
中级法院-
朝辉首府(生化新村)-
新一城购物中心(七中)-
建管大厦-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
成功学校-
火车站-
运营时间:首末班车时间:01:40-21:05
旅游汽车站(丹桂园学校)-
中级法院-
朝辉首府(生化新村)-
新一城购物中心(七中)-
建管大厦-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
华联商厦-
安徽工业大学-
矿院-
美华电脑学校(文化宫)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
成功学校-
火车站-