马鞍山红旗桥(红旗花园) - 公交车站
马鞍山红旗桥(红旗花园)公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)红旗桥(红旗花园)的公交车线路有:10路、13路、107路、113路、13路夜班车、2路、20路、28路、20路夜班车、3路、4路、8路、大润发七号线、大润发六号线、世纪联华四号线。
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
火车站-
中北巴士公司-
向阳村-
花园新村-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
华安证券(西湖花园)-
海外海名仕苑-
马钢技师学院-
妇幼保健医院(二十二中)-
鸿烈太阳广场-
佳山路百分百商贸有限公司-
卫生大厦-
建管大厦-
文化广场北-
华润苏果(珍珠西苑)-
市商业步行街(喜登家具精品馆)-
华东宁泽园-
马钢宾馆-
富园饭店-
红旗桥(红旗花园)-
长途汽车站-
火车站-
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
联华购物广场(安民村)-
鸳鸯村-
江东商场(汇洋电器格力专卖店)-
雨山九村-
雨山七村-
雨山一村-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
平安人寿保险公司(文化馆)-
实验小学-
儿童商城解放路店-
外贸大厦-
跃进桥-
宁芜路-
杨家山-
市职教中心(中医院)-
工人电影院-
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
雨山七村-
雨山一村-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
美华电脑学校(文化宫)-
九缘城市花园(矿院)-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
西湖花园-
万嘉颐园-
二十中-
冯桥-
王村-
石桥-
窑头村-
大桃冲-
秀山湖壹号-
新门口-
霍里镇-
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
工人电影院-
市职教中心(中医院)-
杨家山-
宁芜路-
跃进桥-
火车站-
儿童商城解放路店-
实验小学-
平安人寿保险公司(文化馆)-
人民医院-
红旗桥(红旗花园)-
雨山一村-
雨山七村-
雨山九村-
江东商场(汇洋电器格力专卖店)-
鸳鸯村-
联华购物广场(安民村)-
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
朱然文化公园-
华润苏果(珍珠西苑)-
珍珠园五村-
立登尔口腔华飞路-
交通银行(市物价局)-
中行金融大厦(大北庄)-
海通证券(团结广场南)-
徽商银行-
田园饭店-
中冶华天-
雨山九村(十七冶医院)-
雨山七村-
雨山一村-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
美华电脑学校(文化宫)-
九缘城市花园(矿院)-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
二中-
桥山路-
东方明珠(二中实验学校)-
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
火车站-
长途汽车站-
红旗桥(红旗花园)-
人民医院-
美华电脑学校(文化宫)-
九缘城市花园(矿院)-
王家山(鑫宝大酒店)-
东苑酒店(东苑小区)-
华安证券(西湖花园)-
花山美居-
中北巴士修理厂-
马钢技师学院-
二十二中-
新亚百货大楼(伊锦都广场)-
海通证券(团结广场南)-
中行金融大厦(大北庄)-
建管大厦-
湖东中路-
教师新村-
华锐置业-
前马村-
马钢公司(泰和天成)-
九华路-
银河湾-
梅山路-
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
工人电影院-
市职教中心(中医院)-
杨家山-
跃进桥-
火车站-
长途汽车站-
红旗桥(红旗花园)-
雨山一村-
雨山七村-
雨山九村(十七冶医院)-
中冶华天-
田园饭店-
徽商银行-
新亚百货大楼(伊锦都广场)-
妇幼保健医院(二十二中)-
菊佳路口-
行政服务中心-
新新源市场-
世纪联华-