宁波902路(市中医院→雅戈尔动物园北门)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
-
1市中医院
-
2天一家园(丽园北路)
-
3汽车西站
-
4天景佳苑
-
5联丰世纪苑
-
6民丰街
-
7联南社区东大门
-
8南雅新村
-
9宁兴小区
-
10电视中心
-
11环城南路
-
12雅戈尔新村
-
13中基宁波公司
-
14轻纺城
-
15石碶街道
-
16雅渡新村
-
17石碶村
-
18雅戈尔服装城
-
19鄞县大桥东
-
20庙堰村
-
21钟公庙
-
22钟公庙菜场
-
23华茂教师公寓
-
24鄞州区政府
-
25鄞州二院
-
26浙江医药学校
-
27万里学院北
-
28理工学院北大门
-
29东裕新村
-
30顾家
-
31培罗成
-
32李关弟中学(团桥)
-
33江陆村
-
34邵家弄
-
35华艺服饰
-
36黄隘村
-
37红林路口
-
38红舒村
-
39耷河村
-
40高钱生态村
-
41前堰头村
-
42雅戈尔动物园南门
-
43雅戈尔动物园北门
- 热门站站查询
- 市中医院 到 庙堰村 的公交车
- 天一家园(丽园北路) 到 钟公庙 的公交车
- 汽车西站 到 钟公庙菜场 的公交车
- 天景佳苑 到 华茂教师公寓 的公交车
- 联丰世纪苑 到 鄞州区政府 的公交车
- 民丰街 到 鄞州二院 的公交车
- 联南社区东大门 到 浙江医药学校 的公交车
- 南雅新村 到 万里学院北 的公交车
- 宁兴小区 到 理工学院北大门 的公交车
- 电视中心 到 东裕新村 的公交车
- 环城南路 到 顾家 的公交车
- 雅戈尔新村 到 培罗成 的公交车
- 中基宁波公司 到 李关弟中学(团桥) 的公交车
- 轻纺城 到 江陆村 的公交车
- 石碶街道 到 邵家弄 的公交车
- 雅渡新村 到 华艺服饰 的公交车
- 石碶村 到 黄隘村 的公交车
- 雅戈尔服装城 到 红林路口 的公交车
- 鄞县大桥东 到 红舒村 的公交车
- 庙堰村 到 耷河村 的公交车
- 钟公庙 到 高钱生态村 的公交车