扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波雅戈尔动物园北门公交车线路
宁波雅戈尔动物园北门 - 公交车站
宁波雅戈尔动物园北门公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)雅戈尔动物园北门的公交车线路有:902路、963路。
902路
(市中医院站→雅戈尔动物园北门站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-17:10 终点站首末车时间:06:30-16:30
市中医院
-
天一家园(丽园北路)
-
汽车西站
-
天景佳苑
-
联丰世纪苑
-
民丰街
-
联南社区东大门
-
南雅新村
-
宁兴小区
-
电视中心
-
环城南路
-
雅戈尔新村
-
中基宁波公司
-
轻纺城
-
石碶街道
-
雅渡新村
-
石碶村
-
雅戈尔服装城
-
鄞县大桥东
-
庙堰村
-
钟公庙
-
钟公庙菜场
-
华茂教师公寓
-
鄞州区政府
-
鄞州二院
-
浙江医药学校
-
万里学院北
-
理工学院北大门
-
东裕新村
-
顾家
-
培罗成
-
李关弟中学(团桥)
-
江陆村
-
邵家弄
-
华艺服饰
-
黄隘村
-
红林路口
-
红舒村
-
耷河村
-
高钱生态村
-
前堰头村
-
雅戈尔动物园南门
-
雅戈尔动物园北门
-
963路
(汽车东站→雅戈尔动物园北门站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-17:10 终点站首末车时间:06:30-16:30
汽车东站
-
春晓中学(世纪东方广场)
-
华光城东
-
王家弄
-
松下村
-
福洋老年公寓
-
浅水湾城市花园
-
后新村
-
邱隘大道
-
方庄路
-
邱隘青年路
-
沈家村
-
农科所
-
万里学院东校区
-
回龙桥
-
回龙
-
钱湖工业区
-
沙家垫
-
红林路口
-
红舒村
-
耷河村
-
高钱生态村
-
前堰头村
-
雅戈尔动物园南门
-
雅戈尔动物园北门
-
沿途公交
902路
(市中医院站→雅戈尔动物园北门站)
963路
(汽车东站→雅戈尔动物园北门站)