宁波民丰街 - 公交车站
宁波民丰街公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)民丰街的公交车线路有:20路、357路、357路夜、506路、507路、622路、7路、820路、902路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00