深圳M332路(机场东地铁站→燕川公交站)
首末班车时间:05:30-23:30
-
1机场东地铁站
-
2机场路口
-
3下石围
-
4怀德翠岗
-
5怀德商贸城
-
6福永家私街
-
7福永汽车站
-
8白石厦村
-
9福永花苑
-
10同和工业区
-
11凤凰天桥
-
12凤凰立交
-
13凤凰油站
-
14富源路口
-
15凤凰客运站
-
16沙井南环路口
-
17沙井电子城
-
18上寮市场
-
19上寮
-
20沙井中心客运站
-
21新桥派出所
-
22新桥第三工业区
-
23芙蓉立交
-
24潭头路口
-
25蚌岗
-
26松裕立交
-
27松岗天虹商场
-
28松岗街道办
-
29松岗文化艺术中心
-
30松岗花果山公园
-
31松岗公园
-
32集信名城
-
33集信名城幼儿园
-
34松岗交警中队燕罗扣车场
-
35松岗钢材市场
-
36松岗富士康
-
37喜高工业区
-
38燕景华庭
-
39燕川公交站
- 热门站站查询
- 机场东地铁站 到 同和工业区 的公交车
- 机场路口 到 凤凰天桥 的公交车
- 下石围 到 凤凰立交 的公交车
- 怀德翠岗 到 凤凰油站 的公交车
- 怀德商贸城 到 富源路口 的公交车
- 福永家私街 到 凤凰客运站 的公交车
- 福永汽车站 到 沙井南环路口 的公交车
- 白石厦村 到 沙井电子城 的公交车
- 福永花苑 到 上寮市场 的公交车
- 同和工业区 到 上寮 的公交车
- 凤凰天桥 到 沙井中心客运站 的公交车
- 凤凰立交 到 新桥派出所 的公交车
- 凤凰油站 到 新桥第三工业区 的公交车
- 富源路口 到 芙蓉立交 的公交车
- 凤凰客运站 到 潭头路口 的公交车
- 沙井南环路口 到 蚌岗 的公交车
- 沙井电子城 到 松裕立交 的公交车
- 上寮市场 到 松岗天虹商场 的公交车
- 上寮 到 松岗街道办 的公交车
- 沙井中心客运站 到 松岗文化艺术中心 的公交车
- 新桥派出所 到 松岗花果山公园 的公交车