深圳凤凰天桥 - 公交车站
深圳凤凰天桥公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)凤凰天桥的公交车线路有:M242路、M332路、M335路、M381路、337路、615路、629路。
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
东角头总站-
南海玫瑰园东-
公园南路-
花果山-
玫瑰园-
四海-
兰园-
南油酒店-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头检查站-
宝安万佳-
裕安路口-
上川路口-
西乡路口-
流塘路口-
西乡立交-
西乡农批市场-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
中华商贸城-
美万嘉商城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
宝雅电子-
怡丰酒店-
怀德翠岗-
怀德商贸城-
福永家私街-
福永汽车站-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上寮村-
沙井中心客运站-
新桥派出所-
新桥第三工业区-
芙蓉立交-
潭头路口-
蚌岗-
松裕立交-
松岗天虹商场-
松岗街道办-
星港城购物中心-
松岗汽车站-
燕罗公交总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
凤凰山森林公园-
凤凰第二工业区-
凤凰东区-
凤凰立交-
凤凰天桥-
同和工业区-
福永花苑-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德商贸城-
怀德翠岗-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
鹤洲桥底-
恒丰工业城-
富源工业城-
富源教育城-
蔗园埔村-
九围村委-
康桥书院-
簕竹角村-
黄麻布-
黄金洞-
宝山园-
料坑工业区-
料坑居民小组-
料坑新村-
麻布新村-
石岩奋达科技-
任达荔园山庄-
石头山工业区-
恒冠电子-
石岩中心小学-
石岩新村-
宏发大世界-
浪心村委-
河滨花园-
石岩汽车站-
石岩东原天桥-
石岩径贝村-
安吉尔-
方正科技园-
石岩湖路口-
玉律村-
长圳村-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
宝城十三区总站-
北方公司-
文汇花园-
宝安电子数码城-
宝安汽车站-
濠江酒店-
五区市场-
西园招待所-
宝安科技馆-
宝安中学-
宝安区城管办-
宝安党校-
灵芝园-
惠中化纤-
大浪居委-
上华村-
上合市场-
永联学校-
文汇中学-
安华工业区-
兰花苑-
流塘影剧院-
流塘小学-
西乡办事处-
铁岗路口-
农批市场-
臣田工业区-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
中华商贸城-
美万嘉商城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
宝雅电子-
怡丰酒店-
怀德翠岗-
怀德商贸城-
福永家私街-
福永汽车站-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上寮村-
沙井中心客运站-
新桥派出所-
新桥第三工业区-
芙蓉立交-
潭头路口-
蚌岗-
松裕立交-
松岗天虹商场-
松岗街道办-
松岗汽车站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
海上田园风光-
民主村-
安托山高科技园-
沙井岁宝百货-
沙一村-
丰泽园-
沙四东宝工业区-
沙井码头-
水产油站-
后亭路口-
新桥农贸市场-
上园酒店-
沙井中心客运站-
上南酒店-
沙井电子城-
凤凰路口-
凤凰天桥-
福永花苑-
白石厦村-
福永汽车站-
金泰家私城-
下十围-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
宝安农批市场-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
上川路口-
裕安路口-
宝安区交通局-
宝安万佳-
南头检查站-
南头-
南山文体中心-
南山医院东-
荔园大厦-
后海立交-
滨海之窗-
红树林-
上沙-
福田体育公园-
福田实验学校②-
会展中心南-
岗厦中学-
皇岗村北-
联合广场-
福滨新村-
岗边村-
无委大厦-
上步中学-
上步南天桥-
滨江新村-
鹿丹村-
宝安南路-
人民桥-
门诊部-
国贸-
罗湖小学-
火车站-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
西部一分公司修理厂-
新福市场②-
新安职业所-
海关大厦南-
宝安国检-
宝安党校-
宝安城管办-
教科培训中心-
武装部-
沁园公园-
新安影剧院-
新安公园-
恒丰中心-
宝安税务局-
宝安海雅百货-
诺铂广场-
文汇中学-
安华工业区-
兰花苑-
西乡径贝村-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
西乡盐田-
西乡客运站-
银田工业区-
华万工业园-
固戍红湾-
联升购物广场-
固戍地铁站-
西乡奋达科技-
华胜实验学校-
空港油库-
空港物流-
机场南-
后瑞-
兴围-
航空物流园-
福围-
万科金色领域-
怀德新村-
福永海鲜市场-
福永交管所-
福永南城百货-
万福广场-
汉永酒店-
福永桥底-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上南派出所-
沙井劳动社保所-
沙井市民广场南-
沙井天虹商场-
丽沙花都-
新丰莛-
万丰派出所-
沙井万丰工业区-
沙井马鞍山-
开元小学-
优客里邻-
南沙派出所-
鸿彬商务酒店-
田园酒店-
九九工业区-
创新商贸广场-
美联商场-
沙一村委-
海欣花园-
沙井安托山-
安托山高科技园-
沙一西部工业区-
长兴百货-
西部二分公司-
运营时间:首末班车时间:05:40-20:30
公明汽车站-
佳华百货-
公明天虹-
居委社康-
公明老街-
合水口下田-
合水口第三工业区-
宝田医院-
公明行政执法队-
埃迪蒙托-
松辉化工厂-
松岗汽车站-
星港城购物中心-
松岗街道办-
松岗天虹商场-
松裕立交-
蚌岗-
潭头路口-
芙蓉立交-
新桥第三工业区-
新桥派出所-
沙井中心客运站-
上寮-
上寮市场-
沙井电子城-
沙井南环路口-
凤凰客运站-
富源路口-
凤凰油站-
凤凰立交-
凤凰天桥-
同和工业区-
福永花苑-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德商贸城-
怀德翠岗-
怡丰酒店-
兴围路口-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
西乡人民医院-
西乡路口-
泰华锦绣城-
开屏花园-
弘雅小学-
建安新村-
诺铂广场-
宝安海雅百货-
宝安税务局-
恒丰中心-
新安公园-
新安影剧院-
三区金融街-
宝安法院-
沁园公园-
宝城三区总站-
五区市场-
濠江酒店-
宝城广场-
宝安电子数码城-
文汇花园-
北方公司-
宝城十三区总站-