揭阳3路(进贤门→揭阳监狱)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 进贤门 到 实验中学 的公交车
- 东风广场 到 新不夜城 的公交车
- 汽车总站 到 市工行 的公交车
- 真中路口 到 揭阳发展银行 的公交车
- 马牙市场西 到 新河市场 的公交车
- 马牙车站 到 望龙头村 的公交车
- 海关 到 揭东交警 的公交车
- 人家头村 到 金叶酒店 的公交车
- 卢前村 到 揭东公安局 的公交车
- 实验中学 到 揭东信合 的公交车
- 新不夜城 到 糖厂 的公交车
- 市工行 到 金港大酒店 的公交车
- 揭阳发展银行 到 揭东大圆 的公交车
- 新河市场 到 揭东技工学校 的公交车
- 望龙头村 到 试验区管委 的公交车
- 揭东交警 到 陇埔村 的公交车
- 金叶酒店 到 云路镇政府 的公交车
- 揭东公安局 到 北洋村 的公交车
- 揭东信合 到 饶美村 的公交车
- 糖厂 到 玉滘镇政府 的公交车
- 金港大酒店 到 官硕路口 的公交车