扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
揭阳公交车查询
> 揭阳1路公交车线路查询
揭阳1路
(火车站→陈厝村)
首末班车时间:06:30-18:30
1
火车站
2
东山村
3
仁义路口
4
锦绣家园
5
市实验中学
6
卢前停车场
7
东山信合
8
海关
9
马牙市场西
10
真中路口
11
人民医院路口
12
汽车总站
13
广播电视中心
14
邱金元中学
15
榕东市场
16
阳光酒店
17
炉头村
18
厚和村
19
渔湖码头
20
渔湖镇政府
21
渔湖中学
22
渔湖管委
23
市综合中专
24
陈厝村
热门站站查询
火车站 到 市实验中学 的公交车
东山村 到 卢前停车场 的公交车
仁义路口 到 东山信合 的公交车
锦绣家园 到 海关 的公交车
市实验中学 到 马牙市场西 的公交车
卢前停车场 到 真中路口 的公交车
东山信合 到 人民医院路口 的公交车
海关 到 汽车总站 的公交车
马牙市场西 到 广播电视中心 的公交车
真中路口 到 邱金元中学 的公交车
人民医院路口 到 榕东市场 的公交车
汽车总站 到 阳光酒店 的公交车
广播电视中心 到 炉头村 的公交车
邱金元中学 到 厚和村 的公交车
榕东市场 到 渔湖码头 的公交车
阳光酒店 到 渔湖镇政府 的公交车