哈尔滨服装城 - 公交车站
哈尔滨服装城公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)服装城的公交车线路有:11路、104路、106路、114路、203路、209路、218路大站快车、220路、336路、336路支1、336路支2、336路支3、343路、363路、369路、67路、68路、602路、83路、87路、88路、94路、夜3路。
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
- 沿途公交
- 11路(哈站→三乐源集团站)
- 104路(新中新集团站→太平桥站)
- 106路(滨江站→检测路站)
- 114路(糖业研究所站→承德广场站)
- 203路(绿荫小区站→同济路(纳帕英郡)站)
- 209路(达江小区站→阳光绿色家园站)
- 218路大站快车(旭升南街站→阳光家园站)
- 220路(哈西客站→南城首府站)
- 336路(哈尔滨火车站→王岗站)
- 336路支1(哈尔滨火车站→王岗站)
- 336路支2(哈尔滨火车站→长征村站)
- 336路支3(哈尔滨火车站→新民站)
- 343路(哈站→平房火车站)
- 363路(河粱街站→前兴隆站)
- 369路(服装城站→匡家窝堡站)
- 67路(红专街站→三合园小区站)
- 68路(南直路(长江路口)站→九三五厂站)
- 602路(政法干部学院站→阿城一中站)
- 83路(同济路站→青年宫站)
- 87路(飞达板材市场站→六九联中站)
- 88路(大众新城站→龙江第一村站)
- 94路(皇家花园站→铁道技术学院站)
- 夜3路(三乐源集团站→哈站)