扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨336路支2公交车线路查询
哈尔滨336路支2
(哈尔滨火车站→长征村)
首末班车时间:07:00-17:00
1
哈尔滨火车站
2
和兴三道街
3
服装城
4
城建干校
5
政法干部学院
6
哈西商店
7
杨马架子
8
富山屯
9
永红村
10
兵团医院
11
新光头道街
12
镇政府
13
王岗三道街
14
王岗
15
农机厂
16
后兴隆
17
三姓屯
18
红旗乡(X001)
19
旭光村(江南中环路)
20
长征村
热门站站查询
哈尔滨火车站 到 政法干部学院 的公交车
和兴三道街 到 哈西商店 的公交车
服装城 到 杨马架子 的公交车
城建干校 到 富山屯 的公交车
政法干部学院 到 永红村 的公交车
哈西商店 到 兵团医院 的公交车
杨马架子 到 新光头道街 的公交车
富山屯 到 镇政府 的公交车
永红村 到 王岗三道街 的公交车
兵团医院 到 王岗 的公交车
新光头道街 到 农机厂 的公交车
镇政府 到 后兴隆 的公交车
王岗三道街 到 三姓屯 的公交车
王岗 到 红旗乡(X001) 的公交车
农机厂 到 旭光村(江南中环路) 的公交车
后兴隆 到 长征村 的公交车