怀化影剧院 - 公交车站
怀化影剧院公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)影剧院的公交车线路有:10路、11路、13路、15路、16路、18路、2路支、20路、28路、29路、3路、30路、33路、34路、4路、5路、6路、7路、8路、9路。
- 沿途公交
- 10路(河西粮油批发市场站→八里铺站)
- 11路(火车站→制革厂站)
- 13路(河西粮油批发市场站→鸭嘴岩站)
- 15路(汽车西站→党校站)
- 16路(火车站→正清药厂站)
- 18路(河西粮油批发市场站→塑料厂站)
- 2路支(三角坪站→党校站)
- 20路(党校站→侗文化城站)
- 28路(铁医院站→怀化医专站)
- 29路(火车站→黄埔武校站)
- 3路(三角坪站→中方县政府站)
- 30路(湖天新区站→河西广场站)
- 33路(铁一中站→河西粮油批发市场站)
- 34路(河西建材大市场站→杨村站)
- 4路(天星坪站→玻璃厂站)
- 5路(三角坪站→仇家站)
- 6路(怀化医专站→天星坪站)
- 7路(三角坪站→泸阳站)
- 8路(河西粮油批发市场站→桥梁站)
- 9路(河西粮油批发市场站→公园站)