扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化16路公交车线路查询
怀化16路
(火车站→正清药厂)
1
火车站
2
怀化商城
3
麻阳路口
4
风湿病医院
5
怀化二中
6
副食批发城
7
三角坪
8
鹤城区建设局
9
中心市场
10
影剧院
11
中心汽车站
12
怀化大厦
13
一杆称
14
市城市管理局
15
太平桥
16
电视台
17
职防所
18
化工厂
19
长泥坡村
20
正清药厂
热门站站查询
火车站 到 怀化二中 的公交车
怀化商城 到 副食批发城 的公交车
麻阳路口 到 三角坪 的公交车
风湿病医院 到 鹤城区建设局 的公交车
怀化二中 到 中心市场 的公交车
副食批发城 到 影剧院 的公交车
三角坪 到 中心汽车站 的公交车
鹤城区建设局 到 怀化大厦 的公交车
中心市场 到 一杆称 的公交车
影剧院 到 市城市管理局 的公交车
中心汽车站 到 太平桥 的公交车
怀化大厦 到 电视台 的公交车
一杆称 到 职防所 的公交车
市城市管理局 到 化工厂 的公交车
太平桥 到 长泥坡村 的公交车
电视台 到 正清药厂 的公交车