扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明236路公交车线路查询
昆明236路
(公交北市区车场→昆明站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
公交北市区车场
2
月牙塘小区
3
霖雨路
4
霖雨桥
5
江东花园
6
金泉汽车广场
7
金星立交桥
8
白云路(北京路口)
9
凤凰新村
10
火车北站
11
凤凰村
12
东风广场
13
塘子巷
14
和平村
15
北京路
16
昆明站
热门站站查询
公交北市区车场 到 江东花园 的公交车
月牙塘小区 到 金泉汽车广场 的公交车
霖雨路 到 金星立交桥 的公交车
霖雨桥 到 白云路(北京路口) 的公交车
江东花园 到 凤凰新村 的公交车
金泉汽车广场 到 火车北站 的公交车
金星立交桥 到 凤凰村 的公交车
白云路(北京路口) 到 东风广场 的公交车
凤凰新村 到 塘子巷 的公交车
火车北站 到 和平村 的公交车
凤凰村 到 北京路 的公交车