昆明18路(小西门→温泉)
票制:分段计价 全程票价(元):7.00;
- 热门站站查询
- 小西门 到 近华浦路口 的公交车
- 市体育馆 到 西苑立交桥 的公交车
- 赵家堆 到 梁家河 的公交车
- 六路车场 到 云南一汽(昆明市输送机械厂) 的公交车
- 近华浦路口 到 岷山 的公交车
- 西苑立交桥 到 七公里(昆瑞公路) 的公交车
- 梁家河 到 益宁路 的公交车
- 云南一汽(昆明市输送机械厂) 到 马街 的公交车
- 岷山 到 马街村 的公交车
- 七公里(昆瑞公路) 到 石咀村 的公交车
- 益宁路 到 干沟路口 的公交车
- 马街 到 恒威游泳馆 的公交车
- 马街村 到 车家壁 的公交车
- 石咀村 到 碧鸡关 的公交车
- 干沟路口 到 高峣 的公交车
- 恒威游泳馆 到 防腐厂 的公交车
- 车家壁 到 长坡 的公交车
- 碧鸡关 到 桥钢 的公交车
- 高峣 到 读书铺 的公交车
- 防腐厂 到 二十八公里 的公交车
- 长坡 到 龙宝寺 的公交车