扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明近华浦路口公交车线路
昆明近华浦路口 - 公交车站
昆明近华浦路口公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)近华浦路口的公交车线路有:17路、18路、104路、166路、33路、58路、82路、空调104路、空调58路、空调82路。
17路
(小西门站→昆钢站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
小西门
-
市体育馆
-
赵家堆
-
六路车场
-
近华浦路口
-
西苑立交桥
-
梁家河
-
云南一汽(昆明市输送机械厂)
-
岷山
-
七公里(昆瑞公路)
-
益宁路
-
马街
-
马街村
-
石咀村
-
干沟路口
-
恒威游泳馆
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
-
防腐厂
-
长坡
-
桥钢
-
读书铺
-
二十八公里
-
龙宝寺
-
白花南路
-
昆钢
-
18路
(小西门站→温泉站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
小西门
-
市体育馆
-
赵家堆
-
六路车场
-
近华浦路口
-
西苑立交桥
-
梁家河
-
云南一汽(昆明市输送机械厂)
-
岷山
-
七公里(昆瑞公路)
-
益宁路
-
马街
-
马街村
-
石咀村
-
干沟路口
-
恒威游泳馆
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣
-
防腐厂
-
长坡
-
桥钢
-
读书铺
-
二十八公里
-
龙宝寺
-
杨柳庄
-
羊角村
-
温泉
-
104路
(巴士家园站→大观楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
巴士家园
-
教场北路口
-
教场中路
-
教场西路口
-
学府路口
-
昆明理工大学北门(学府路)
-
冶金学校
-
虹山东路(景秀山庄小区)
-
安全新村
-
人民新村
-
西站
-
昆医附二院(西园路)
-
春晖小区
-
西园路口(茭菱路)
-
近华浦路
-
近华浦路口
-
春苑小区
-
华夏中专
-
白马
-
大观路口
-
大观楼
-
166路
(前兴路公交枢纽站→近华浦路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
前兴路公交枢纽站
-
大庄村
-
前卫营(理想小镇)
-
前兴路口
-
邬小村(南三环路)
-
陈顾村
-
日新西路
-
杨家地(南三环路)
-
南苑(南三环路)
-
南三环路(云检培训中心)
-
正和小区(日新西路口)
-
和清村
-
南诏苑
-
省医药卫生国际交流中心
-
大观楼南园
-
五家堆村
-
龙津药业
-
航运码头
-
大观路口
-
白马
-
华夏中专学校
-
春苑小区
-
近华浦路口
-
33路
(小西门站→海口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
小西门
-
梁家河车场
-
近华浦路口
-
西苑立交桥
-
梁家河
-
云南一汽(昆明市输送机械厂)
-
岷山
-
岷山(春雨路)
-
七公里(昆瑞公路)
-
益宁路口
-
马街
-
马街村
-
石咀村
-
白沙路口
-
普坪村
-
干沟路口
-
恒威游泳馆
-
车家壁
-
碧鸡关
-
高峣村
-
省委党校
-
武警金支分队
-
晖湾
-
西华街
-
杨林港
-
观音山
-
白鱼口
-
海口水泥厂
-
海口镇政府
-
海口
-
58路
(永平路站→二环西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
永平路
-
双龙商场
-
双龙桥
-
滇池路
-
环城西路
-
振华制药厂
-
西坝路口
-
新闻路口(云南商品批发交易市场)
-
四十三医院
-
丹霞路口(西园路)
-
白马
-
华夏中专
-
春苑小区
-
近华浦路口
-
近华浦路
-
丰宁小区
-
西苑立交桥北口
-
省社科联
-
科医路口
-
烟草科技园
-
二环西路
-
82路
(马街站→南屏街西口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
马街
-
西山区委党校
-
下窑
-
德缘小区
-
张家村
-
兴苑路
-
西山区政府(兴苑路)
-
秋苑小区
-
春苑小区
-
近华浦路口
-
梁家河车场
-
赵家堆
-
市体育馆
-
潘家湾
-
小西门
-
艺术剧院
-
南屏街西口
-
空调104路
(巴士家园站→大观楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
巴士家园
-
教场北路口
-
教场中路
-
教场西路口
-
学府路口
-
昆明理工大学北门(学府路)
-
冶金学校
-
虹山东路(景秀山庄小区)
-
安全新村
-
人民新村
-
西站
-
昆医附二院(西园路)
-
春晖小区
-
西园路口(茭菱路)
-
近华浦路
-
近华浦路口
-
春苑小区
-
华夏中专
-
白马
-
大观路口
-
大观楼
-
空调58路
(永平路站→二环西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
永平路
-
双龙商场
-
双龙桥
-
滇池路
-
环城西路
-
振华制药厂
-
西坝路口
-
新闻路口(云南商品批发交易市场)
-
四十三医院
-
丹霞路口(西园路)
-
白马
-
华夏中专
-
春苑小区
-
近华浦路口
-
近华浦路
-
丰宁小区
-
西苑立交桥北口
-
省社科联
-
科医路口
-
烟草科技园
-
二环西路
-
空调82路
(马街站→南屏街西口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
马街
-
西山区委党校
-
下窑
-
德缘小区
-
张家村
-
兴苑路
-
西山区政府(兴苑路)
-
秋苑小区
-
春苑小区
-
近华浦路口
-
梁家河车场
-
赵家堆
-
市体育馆
-
潘家湾
-
小西门
-
艺术剧院
-
南屏街西口
-
沿途公交
17路
(小西门站→昆钢站)
18路
(小西门站→温泉站)
104路
(巴士家园站→大观楼站)
166路
(前兴路公交枢纽站→近华浦路口站)
33路
(小西门站→海口站)
58路
(永平路站→二环西路站)
82路
(马街站→南屏街西口站)
空调104路
(巴士家园站→大观楼站)
空调58路
(永平路站→二环西路站)
空调82路
(马街站→南屏街西口站)