成都880路(中国铁建→燃灯桥)
首末班车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 中国铁建 到 龙府花园 的公交车
- 艺锦湾 到 龙泉汽车总站 的公交车
- 石油小区 到 龙泉二中 的公交车
- 书南小区 到 北干道派出所 的公交车
- 龙府花园 到 电信局 的公交车
- 龙泉汽车总站 到 永安路口 的公交车
- 龙泉二中 到 万源路 的公交车
- 北干道派出所 到 航天中学 的公交车
- 电信局 到 航天菜市 的公交车
- 永安路口 到 天生小区 的公交车
- 万源路 到 航天学院后门 的公交车
- 航天中学 到 金龙名苑 的公交车
- 航天菜市 到 金龙美景 的公交车
- 天生小区 到 交通局 的公交车
- 航天学院后门 到 新驿南街口 的公交车
- 金龙名苑 到 兴隆步行街 的公交车
- 金龙美景 到 酱园街 的公交车
- 交通局 到 酱园南街 的公交车
- 新驿南街口 到 永溪街 的公交车
- 兴隆步行街 到 长柏三小区 的公交车
- 酱园街 到 玺城 的公交车