扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都中国铁建公交车线路
成都中国铁建 - 公交车站
成都中国铁建公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)中国铁建的公交车线路有:879路、880路。
879路
(中国铁建站→龙泉区医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
中国铁建
-
艺锦湾
-
石油小区
-
书南小区
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
阳光香榭
-
北干道一段
-
北干道二段
-
金色逸景
-
董郎路
-
春秋家苑
-
文明西街
-
龙泉妇幼保健院
-
驿马桥
-
桃花仙子广场
-
新驿南街
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉区医院
-
880路
(中国铁建站→燃灯桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
中国铁建
-
艺锦湾
-
石油小区
-
书南小区
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
电信局
-
永安路口
-
万源路
-
航天中学
-
航天菜市
-
天生小区
-
航天学院后门
-
金龙名苑
-
金龙美景
-
交通局
-
新驿南街口
-
兴隆步行街
-
酱园街
-
酱园南街
-
永溪街
-
长柏三小区
-
玺城
-
柏林小区
-
燃灯桥
-
沿途公交
879路
(中国铁建站→龙泉区医院站)
880路
(中国铁建站→燃灯桥站)