成都817路(桂溪公交站→华阳客运站)
起点站首末车时间:07:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 桂溪公交站 到 琉璃一街 的公交车
- 二环路科华路口 到 琉三路口 的公交车
- 棕树村 到 三环路琉璃立交桥南 的公交车
- 河心村 到 包江桥 的公交车
- 二环路东五段 到 锦华路三段北 的公交车
- 成仁路口 到 锦华路三段中 的公交车
- 东光小区 到 朝阳路口 的公交车
- 成仁路沙河大桥 到 中和上场口 的公交车
- 成都市社科院 到 中和老车站 的公交车
- 琉璃一街 到 中和职中 的公交车
- 琉三路口 到 中和上街 的公交车
- 三环路琉璃立交桥南 到 化龙村 的公交车
- 包江桥 到 黄土场 的公交车
- 锦华路三段北 到 新华社区 的公交车
- 锦华路三段中 到 姐儿堰 的公交车
- 朝阳路口 到 姐儿堰南 的公交车
- 中和上场口 到 华阳绕城路口 的公交车
- 中和老车站 到 四和村 的公交车
- 中和职中 到 天府大道七里村 的公交车
- 中和上街 到 天府大道龙灯路口 的公交车
- 化龙村 到 正北横街路口 的公交车