扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都68路公交车线路查询
成都68路
(红星路广场南→中和镇公交站)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
1
红星路广场南
2
纱帽街
3
东门大桥
4
合江亭
5
九眼桥西
6
九眼桥东
7
顺江路
8
三官堂
9
成仁公交站
10
成仁路口
11
东光小区
12
成仁路沙河大桥
13
成都市社科院
14
琉璃一街
15
琉三路口
16
三环路琉璃立交桥南
17
包江桥
18
锦华路三段北
19
锦华路三段中
20
祝国寺
21
朝阳路口
22
中和镇
23
中和镇公交站
热门站站查询
红星路广场南 到 九眼桥西 的公交车
纱帽街 到 九眼桥东 的公交车
东门大桥 到 顺江路 的公交车
合江亭 到 三官堂 的公交车
九眼桥西 到 成仁公交站 的公交车
九眼桥东 到 成仁路口 的公交车
顺江路 到 东光小区 的公交车
三官堂 到 成仁路沙河大桥 的公交车
成仁公交站 到 成都市社科院 的公交车
成仁路口 到 琉璃一街 的公交车
东光小区 到 琉三路口 的公交车
成仁路沙河大桥 到 三环路琉璃立交桥南 的公交车
成都市社科院 到 包江桥 的公交车
琉璃一街 到 锦华路三段北 的公交车
琉三路口 到 锦华路三段中 的公交车
三环路琉璃立交桥南 到 祝国寺 的公交车