成都42路(八里小区→吉福路)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 八里小区 到 游乐园 的公交车
- 双建路 到 星辉东路东 的公交车
- 双建路南 到 星辉中路 的公交车
- 建设北路三段 到 星辉西路 的公交车
- 厂北路口 到 武都路东 的公交车
- 建设路东 到 王爷庙 的公交车
- 建设路中 到 西体路 的公交车
- 一环路建设路口 到 金仙桥路 的公交车
- 石油路口 到 永陵路口 的公交车
- 游乐园 到 西安南路北 的公交车
- 星辉东路东 到 西安南路 的公交车
- 星辉中路 到 省医院 的公交车
- 星辉西路 到 青羊宫 的公交车
- 武都路东 到 一环路大石路口南 的公交车
- 王爷庙 到 菊乐路东 的公交车
- 西体路 到 周家桥 的公交车
- 金仙桥路 到 双楠路东 的公交车
- 永陵路口 到 双楠路 的公交车
- 西安南路北 到 双楠路南 的公交车
- 西安南路 到 逸都路东 的公交车
- 省医院 到 逸都路 的公交车