成都18路(琉璃场→富森美家居)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 琉璃场 到 牛王庙 的公交车
- 琉璃一街 到 芷泉街 的公交车
- 成都市社科院 到 东门大桥 的公交车
- 成仁路沙河大桥 到 纱帽南街 的公交车
- 东光小区 到 纱帽北街 的公交车
- 成仁公交站 到 书院街 的公交车
- 三官堂 到 惜字宫南街 的公交车
- 顺江路 到 岳府街 的公交车
- 九眼桥北 到 冻青树 的公交车
- 牛王庙 到 太升路口 的公交车
- 芷泉街 到 太升北路 的公交车
- 东门大桥 到 曹家巷 的公交车
- 纱帽南街 到 马鞍北路 的公交车
- 纱帽北街 到 三友路南 的公交车
- 书院街 到 李家沱公交宿舍 的公交车
- 惜字宫南街 到 三友路北 的公交车
- 岳府街 到 高笋塘 的公交车
- 冻青树 到 驷马桥 的公交车
- 太升路口 到 洪家坡 的公交车
- 太升北路 到 三环路川陕立交桥南 的公交车
- 曹家巷 到 三环路川陕立交桥北 的公交车