扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作新店村公交车线路
焦作新店村 - 公交车站
焦作新店村公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)新店村的公交车线路有:15路环线、24路。
15路环线
(91医院站→91医院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
91医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
山阳工商分局
-
焦作大学新校区
-
人民大道东口
-
龙源湖小区
-
新港花园
-
丹尼斯广场
-
会务中心
-
人民广场
-
林科所(都市花园小区)
-
焦作西建材
-
人民大道西口
-
新发地建材市场
-
新店村
-
怡和苑小区
-
电建家属院
-
月季农贸市场
-
焦作市城管局
-
解放区建委
-
金山小区
-
新园路东口
-
果园路口
-
大杨树商业街
-
中医学校附属医院
-
大厦南门
-
第二人民医院
-
艺术学校
-
中州机械厂
-
医药公司
-
铝厂家属院
-
轮胎厂医院
-
盆景园
-
91医院
-
24路
(垂钓中心站→岗庄站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
垂钓中心
-
启心村
-
市委党校
-
果品批发市场
-
市师专附中
-
新发地建材市场
-
新店村
-
怡和园小区
-
电建家属院
-
焦作卫校
-
园林局家属院
-
月季公园
-
道清学校
-
中银西小区
-
五官医院
-
大厦西口
-
民族幼儿园
-
矿供应处
-
重型机械厂
-
幸福街小学
-
公交医院
-
太行托老院
-
检查院
-
华盛小区
-
中森家园
-
北环路口
-
岗庄
-
沿途公交
15路环线
(91医院站→91医院站)
24路
(垂钓中心站→岗庄站)