焦作24路(垂钓中心→岗庄)
首末班车时间:06:40-20:00
- 热门站站查询
- 垂钓中心 到 市师专附中 的公交车
- 启心村 到 新发地建材市场 的公交车
- 市委党校 到 新店村 的公交车
- 果品批发市场 到 怡和园小区 的公交车
- 市师专附中 到 电建家属院 的公交车
- 新发地建材市场 到 焦作卫校 的公交车
- 新店村 到 园林局家属院 的公交车
- 怡和园小区 到 月季公园 的公交车
- 电建家属院 到 道清学校 的公交车
- 焦作卫校 到 中银西小区 的公交车
- 园林局家属院 到 五官医院 的公交车
- 月季公园 到 大厦西口 的公交车
- 道清学校 到 民族幼儿园 的公交车
- 中银西小区 到 矿供应处 的公交车
- 五官医院 到 重型机械厂 的公交车
- 大厦西口 到 幸福街小学 的公交车
- 民族幼儿园 到 公交医院 的公交车
- 矿供应处 到 太行托老院 的公交车
- 重型机械厂 到 检查院 的公交车
- 幸福街小学 到 华盛小区 的公交车
- 公交医院 到 中森家园 的公交车