扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春朝阳西路口公交车线路
宜春朝阳西路口 - 公交车站
宜春朝阳西路口公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)朝阳西路口的公交车线路有:16路、2路、8路。
16路
(阳光家居城(朝阳西路)站→下巩站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
阳光家居城(朝阳西路)
-
朝阳西路口
-
农机公司
-
技术学院南校区
-
沙背桥
-
古江哩
-
易家坊
-
桐树下
-
坪田
-
四方井
-
鸟山
-
下巩
-
2路
(火车站→贸易广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车站
-
市服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
凤凰市场
-
汽车西站
-
朝阳西路口
-
交警支队
-
公交公司
-
鸿运星城
-
苏瓜塘
-
电信大楼
-
商城
-
阳光大酒店
-
崔家园
-
体育中心
-
十运村
-
贸易广场
-
8路
(公交总站→宜春学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交总站
-
张家山
-
市法院
-
张家山粮库
-
新建医院
-
市六医院
-
交警大队
-
苏瓜塘
-
鸿运星城
-
公交公司
-
交警支队
-
朝阳西路口
-
农机公司
-
技术学院南校区
-
沙背桥
-
宜春学院
-
沿途公交
16路
(阳光家居城(朝阳西路)站→下巩站)
2路
(火车站→贸易广场站)
8路
(公交总站→宜春学院站)