扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春16路公交车线路查询
宜春16路
(阳光家居城(朝阳西路)→下巩)
首末班车时间:07:00-17:40
1
阳光家居城(朝阳西路)
2
朝阳西路口
3
农机公司
4
技术学院南校区
5
沙背桥
6
古江哩
7
易家坊
8
桐树下
9
坪田
10
四方井
11
鸟山
12
下巩
热门站站查询
阳光家居城(朝阳西路) 到 农机公司 的公交车
朝阳西路口 到 技术学院南校区 的公交车
农机公司 到 沙背桥 的公交车
技术学院南校区 到 古江哩 的公交车
沙背桥 到 易家坊 的公交车
古江哩 到 桐树下 的公交车
易家坊 到 坪田 的公交车
桐树下 到 四方井 的公交车